Christian Jank
(München 1833-1888) Das Mühlental bei Ronciglione, datiert 24.7.(18)66, mit Ortsbezeichnung, Bleistift auf festem Velin, 29,7 x 41,2 cm, gebräunt, stockfleckig, o. Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Christian Jank
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |